Zutatenfilter
Einstellungen
Versandland
Ihr Merkzettel ist leer.

Lebkuchenherzen Zartbitter gefüllt Kirsche (Linea Natura)

Linea Natura
Art.Nr.: 862716
Inhalt: 125 g
Versandgewicht: 0,125 kg
bioDE-ÖKO-006
Lebkuchenherzen Zartbitter gefüllt Kirsche (Linea Natura)
Lebkuchenherzen Zartbitter gefüllt Kirsche (Linea Natura)
Lieferzeit: 1-4 Werktage
3,99 €31,92 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
  • Produktbeschreibung
Produktbeschreibung

Lebkuchenherzen Zartbitter gefüllt Kirsche

Zutaten: Kirsch-Konfitüre* 30% (Rübenzucker*, Sauerkirschen*,Geliermittel: Pektin, Säuerungsmittel: Zitronensäure), Zartbitterschokolade* 30% (Kakaomasse*,Rohrohrzucker*, Kakaobutter*), WEIZENmehl*, Rohrohrzucker*, DINKELmehl*, Palmfett*, Karamellzuckersirup*, Backtriebmittel(Amoniumhydrogencarbonat; Kaliumcarbonat), Karamellzuckersirup*, Säuerungsmittel (Zitronensäure, Weinsäure), Gewürze*
(* = aus kontrolliert biologischem Anbau, ** = aus biol.dynamischem Anbau)

Durchschnittliche Nährwerte pro 100 g:
Energie1586 kJ / 377 kcal
Fett
davon gesättigte Fettsäuren
12,9 g
7,7 g
Kohlenhydrate
davon Zucker
59,0 g
43,9 g
Ballaststoffe1,8 g
Eiweiß3,8 g
Salz<0,02 g

Herkunft: Deutschland

Bild und Beschreibung wurden vom Hersteller zur Verfügung gestellt. Abweichungen und Änderungen durch den Hersteller sind vorbehalten!

Hersteller:
Continental Bakeries Deutschland GmbH
Marie Curie Strasse 1
48599 Gronau/Westfalen

Telefon: 0049- 25 62 71 60
Telefax: 0049- 25 62 71 61 40
E-Mail: service-de@continentalbakeries.com
Web: www.continentalbakeries.com

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:
bioKreta-Olivenöl nativ extra Messara g.U (Mani Bläuel)
Inhalt: 500 mlVersandgewicht: 0,500 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
13,49 €26,98 € pro 1 l
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioReis-Vollkorn-Mehl, glutenfrei (Bauckhof)
Inhalt: 500 gVersandgewicht: 0,560 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
3,79 €7,58 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioPflaumen, halbe Frucht (Zwergenwiese)
Inhalt: 360 g(180 g) Versandgewicht: 0,548 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
3,99 €22,17 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioKartoffelmehl, glutenfrei (Bauckhof)
Inhalt: 250 gVersandgewicht: 0,280 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
2,29 €9,16 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioKnäcke Sesam demeter - Knäckebrot (Pural)
Inhalt: 250 gVersandgewicht: 0,250 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
2,29 €9,16 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioKartoffelchips in Olivenöl gebacken (Trafo)
Inhalt: 100 gVersandgewicht: 0,150 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
3,29 €32,90 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen
Neu
bioLebkuchenherzen Zartbitter gefüllt Kirsche (Linea Natura)
Inhalt: 125 gVersandgewicht: 0,125 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
3,99 €31,92 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioInstant Wok Noodles (Arche)
Inhalt: 250 gVersandgewicht: 0,250 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
1,99 €7,96 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioDinkel Vollkorn Bandnudeln 9mm (Spielberger)
Inhalt: 500 gVersandgewicht: 0,510 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
3,29 €6,58 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
bioNougatbrot in Zartbitterschokolade (dennree)
Inhalt: 50 gVersandgewicht: 0,051 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
1,99 €39,80 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioKürbis in Vollmilch-Schokolade (Landgarten)
Inhalt: 50 gVersandgewicht: 0,050 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
1,99 €36,18 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioArtischocken Bruschetta (La Selva)
Inhalt: 135 gVersandgewicht: 0,230 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
4,59 €3,40 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioCanyon Chips dill & chive - Kartoffelchips mit Dill und Knoblauch (Go Pure)
Inhalt: 125 gVersandgewicht: 0,130 kg MHD: 07.11.2026
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Ihr Preis 2,49 €19,92 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioRucola-Senf Streich - Veganer Bio Brotaufstrich (Zwergenwiese)
Inhalt: 180 gVersandgewicht: 0,250 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
2,79 €15,50 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioGemüse-Brühwürfel mit Kräutern (Rapunzel)
Inhalt: 8 StückVersandgewicht: 0,100 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
1,99 €0,25 € pro 1 Stück
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Abonnieren Sie unseren Newsletter
Kostenlose exklusive Angebote und Produktneuheiten per E-Mail
Der Newsletter ist kostenlos und kann jederzeit hier oder in Ihrem Kundenkonto wieder abbestellt werden.