Zutatenfilter
Einstellungen
Versandland
Ihr Merkzettel ist leer.

Haselnuss Vanillekipferl (Rhapsody)

Rhapsody
Art.Nr.: 409714
Inhalt: 200 g
Versandgewicht: 0,350 kg
bioDE-ÖKO-006
Haselnuss Vanillekipferl (Rhapsody)
Haselnuss Vanillekipferl (Rhapsody)
Lieferzeit: 1-4 Werktage
4,99 €24,95 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
  • Produktbeschreibung
Produktbeschreibung

Haselnuss Vanillekipferl

Zutaten: Sonnenblumenöl*, weiße Schokolade* 23% (Rohrzucker*, Magermilchpulver*, Kakaobutter*, wasserfreises Milchfett*), Rohrzucker*, Kekskrümel* 18% (Maisstärke*, Rohrzucker*, Butter* (Milch), Te mehl*, Wasser, Vanillezucker*, Bourbon-Vanilleextrakt*, Salz) Haselnusskerne* 10%, Emulgator: Lecithine*, Bourbon Vanille pulver*.
(* = aus kontrolliert biologischem Anbau, ** = aus biol.dynamischem Anbau)

Allergiehinweise:
Kann Spuren von anderen Nüssen und Lupinen enthalten

Durchschnittliche Nährwerte pro 100 g:
Energie2480 kJ / 596 kcal
Fett
davon gesättigte Fettsäuren
43 g
9,5 g
Kohlenhydrate
davon Zucker
47 g
40 g
Ballaststoffe1,3 g
Eiweiß4,7 g
Salz0,15 g

Herkunft: Niederlande

Bild und Beschreibung wurden vom Hersteller zur Verfügung gestellt. Abweichungen und Änderungen durch den Hersteller sind vorbehalten!

Hersteller:
Brinkers Food B.V.
Marssteden 58
7547 TD Enschede
The Netherlands

Tel.: +31 (0)53 4282725
Fax: +31 (0)53 4282735
sales@brinkers.com
www.brinkers.com

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:
bioNo.11 Spekulatius Creme (Rhapsody)
Inhalt: 200 gVersandgewicht: 0,350 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
4,99 €24,95 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioCafé piano Kaffee-Pads (Gustoni)
Inhalt: 125 g (18 Stück)Versandgewicht: 0,170 kg Staffelpreise
Lieferzeit: 1-4 Werktage
3,19 €25,52 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioKichererbsen-Bohnen-Mix in der Dose (Rapunzel)
Inhalt: 400 gVersandgewicht: 0,560 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
1,79 €4,48 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioWeiße Cannellini Bohnen in der Dose (Rapunzel)
Inhalt: 400 gVersandgewicht: 0,560 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
1,79 €4,48 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioSchwarze Bio-Bohnen (Rapunzel)
Inhalt: 400 gVersandgewicht: 0,500 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
1,79 €4,48 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioSojabohnen Edamamé, in der Dose (Rapunzel)
Inhalt: 200 gVersandgewicht: 0,250 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
1,99 €9,95 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen
bioHaselnuss Vanillekipferl (Rhapsody)
Inhalt: 200 gVersandgewicht: 0,350 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
4,99 €24,95 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Abonnieren Sie unseren Newsletter
Kostenlose exklusive Angebote und Produktneuheiten per E-Mail
Der Newsletter ist kostenlos und kann jederzeit hier oder in Ihrem Kundenkonto wieder abbestellt werden.