Zutatenfilter
Einstellungen
Versandland
Ihr Merkzettel ist leer.

Apfel-Heidelbeermark (dennree)

Dennree
Art.Nr.: 596283
Inhalt: 360 g
Versandgewicht: 0,550 kg
bioDE-ÖKO-006
Apfel-Heidelbeermark (dennree)
Apfel-Heidelbeermark (dennree)
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Jetzt nur 1,69 €Unser bisheriger Preis 2,09 €19%4,69 € pro 1 kg
Sonderangebot gültig bis: 02.10.2026
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
  • Produktbeschreibung
Produktbeschreibung

Apfel-Heidelbeermark

Zutaten: Äpfel* 80 %, Heidelbeeren* 20 %
(* = aus kontrolliert biologischem Anbau, ** = aus biol.dynamischem Anbau)

Allergiehinweise:
vegan

Durchschnittliche Nährwerte pro 100 g:
Energie257 kJ / 61 kcal
Fett
davon gesättigte Fettsäuren
0,6 g
0,1 g
Kohlenhydrate
davon Zucker
12 g
12 g
Ballaststoffe g
Eiweiß0,5 g
Salz0,01 g

Herkunft: Deutschland

Bild und Beschreibung wurden vom Hersteller zur Verfügung gestellt. Abweichungen und Änderungen durch den Hersteller sind vorbehalten!

Hersteller:
dennree GmbH
Hofer Strasse 11
D 95183 Töpen

Telefon: 09295-18-0
Telefax: 09295-18 – 8001
E-Mail: zentrale@dennree.de
Web: www.dennree.de

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:
bioMakkaroni Semola (Rapunzel)
Inhalt: 500 gVersandgewicht: 0,540 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
1,99 €3,98 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioHartweizen Lumache (Felicetti)
Inhalt: 500 gVersandgewicht: 0,515 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Sonderpreis 1,59 € 20%3,18 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Sonderangebot gültig bis: 02.10.2026
bioInstant Wok Noodles (Arche)
Inhalt: 250 gVersandgewicht: 0,250 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
1,99 €7,96 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioArtischocken Bruschetta (La Selva)
Inhalt: 135 gVersandgewicht: 0,230 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
4,59 €3,40 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioApfel-Pfirsichmark (dennree)
Inhalt: 360 gVersandgewicht: 0,550 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Sonderpreis 1,49 € 12%4,14 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Sonderangebot gültig bis: 02.10.2026
bioApfel-Birnenmark (dennree)
Inhalt: 360 gVersandgewicht: 0,550 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Sonderpreis 1,49 € 12%4,14 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Sonderangebot gültig bis: 02.10.2026
Zuletzt angesehen
bioApfel-Heidelbeermark (dennree)
Inhalt: 360 gVersandgewicht: 0,550 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Sonderpreis 1,69 € 19%4,69 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Sonderangebot gültig bis: 02.10.2026
biogegrillte Artischockenhälften, in Kräuteröl (Gustoni)
Inhalt: 190 g(110 g) Versandgewicht: 0,250 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
3,39 €30,82 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioKinder Ketchup mit Apfelsüße (Zwergenwiese)
Inhalt: 500 mlVersandgewicht: 0,550 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
3,99 €7,98 € pro 1 l
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioMakkaroni Semola (Rapunzel)
Inhalt: 500 gVersandgewicht: 0,540 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
1,99 €3,98 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioDunkle Feinkostsoße (Erntesegen)
Inhalt: 200 gVersandgewicht: 0,220 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
4,79 €23,95 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioRaps-Kernöl Buttergeschmack (Die Kleine Mühle)
Inhalt: 500 mlVersandgewicht: 0,800 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
8,49 €16,98 € pro 1 l
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioTomaten-Pesto (bio-verde)
Inhalt: 125 mlVersandgewicht: 0,230 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
3,39 €27,12 € pro 1 l
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioTomaten geschält in Tomatensaft (dennree)
Inhalt: 400 g(240 g) Versandgewicht: 0,460 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
1,19 €4,96 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioCrema con Aceto Balsamico di Modena (Gustoni)
Inhalt: 250 mlVersandgewicht: 0,310 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
2,99 €11,96 € pro 1 l
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioFusilli Vollkorn (bioladen*)
Inhalt: 500 gVersandgewicht: 0,520 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
1,49 €2,98 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Abonnieren Sie unseren Newsletter
Kostenlose exklusive Angebote und Produktneuheiten per E-Mail
Der Newsletter ist kostenlos und kann jederzeit hier oder in Ihrem Kundenkonto wieder abbestellt werden.