Zutatenfilter
Einstellungen
Versandland
Ihr Merkzettel ist leer.

Pipette Rigate - Vollkorn (dennree)

Dennree
Art.Nr.: 546636
Inhalt: 500 g
Versandgewicht: 0,540 kg
bioDE-ÖKO-006
Pipette Rigate - Vollkorn (dennree)
Pipette Rigate - Vollkorn (dennree)
Lieferzeit: 1-4 Werktage
1,39 €2,78 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
  • Produktbeschreibung
Produktbeschreibung

Pipette Rigate - Vollkorn

Original italienische Hartweizen-Vollkorn-Pipette Rigate

Zutaten: VollkornHartweizengrieß*
(* = aus kontrolliert biologischem Anbau, ** = aus biol.dynamischem Anbau)

Allergiehinweise:
vegan, Spuren möglich: Senf, Soja

Durchschnittliche Nährwerte pro 100 g:
Energie1416 kJ / 335 kcal
Fett
davon gesättigte Fettsäuren
2,1 g
0,4 g
Kohlenhydrate
davon Zucker
62 g
3 g
Ballaststoffe g
Eiweiß12,5 g
Salz0,01 g

Herkunft: Italien

Bild und Beschreibung wurden vom Hersteller zur Verfügung gestellt. Abweichungen und Änderungen durch den Hersteller sind vorbehalten!

Hersteller:
dennree GmbH
Hofer Strasse 11
D 95183 Töpen

Telefon: 09295-18-0
Telefax: 09295-18 – 8001
E-Mail: zentrale@dennree.de
Web: www.dennree.de

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:
bio6-Korn-Mischung (Spielberger)
Inhalt: 1 kgVersandgewicht: 1,050 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
3,49 €3,49 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioPaprika scharf (Lebensbaum)
Inhalt: 50 gVersandgewicht: 0,050 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
3,79 €75,80 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
biobiofix Pasta Asciutta (Beltane)
Inhalt: 29,81 gVersandgewicht: 0,050 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
1,99 €66,78 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
biobiofix Paprika Hähnchen (Beltane)
Inhalt: 19,18 gVersandgewicht: 0,050 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
1,99 €104,19 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
biobiofix Chili con Carne (Beltane)
Inhalt: 28,02 gVersandgewicht: 0,050 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
1,99 €71,07 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
biostreich`s drauf Bruschesto, Bruschetta nach Pesto Art (Zwergenwiese)
Inhalt: 135 gVersandgewicht: 0,200 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
2,39 €17,70 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen
bioPipette Rigate - Vollkorn (dennree)
Inhalt: 500 gVersandgewicht: 0,540 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
1,39 €2,78 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioDinkel Spaghetti bronze bio (Gustoni)
Inhalt: 500 gVersandgewicht: 0,500 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
2,99 €5,98 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioEmmer-Spiralen (Byodo)
Inhalt: 500 gVersandgewicht: 0,520 kg Abverkauf - solange der Vorrat reicht
Lieferzeit: 1-4 Werktage
3,99 €7,98 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioCanyon Chips dill & chive - Kartoffelchips mit Dill und Knoblauch (Go Pure)
Inhalt: 125 gVersandgewicht: 0,130 kg MHD: 07.11.2026
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Ihr Preis 2,49 €19,92 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioNuss-Paprika Aufstrich (Zwergenwiese)
Inhalt: 200 gVersandgewicht: 0,330 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
2,99 €14,95 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioHühnerbouillon, feinkörnig (Natur Compagnie)
Inhalt: 100 gVersandgewicht: 0,240 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
3,99 €39,90 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioDinkel Doppelkeks (Wikana)
Inhalt: 90 gVersandgewicht: 0,100 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
1,49 €16,56 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioGemüse-Brühwürfel mit Kräutern (Rapunzel)
Inhalt: 8 StückVersandgewicht: 0,100 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
1,99 €0,25 € pro 1 Stück
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Makrelenfilet in Olivenöl ohne Haut & Gräten (Fontaine)
Inhalt: 120 gVersandgewicht: 0,140 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
3,69 €41,00 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Abonnieren Sie unseren Newsletter
Kostenlose exklusive Angebote und Produktneuheiten per E-Mail
Der Newsletter ist kostenlos und kann jederzeit hier oder in Ihrem Kundenkonto wieder abbestellt werden.