Zutatenfilter
Einstellungen
Versandland
Ihr Merkzettel ist leer.

No.11 Spekulatius Creme (Rhapsody)

Rhapsody
Art.Nr.: 409713
Inhalt: 200 g
Versandgewicht: 0,350 kg
bioDE-ÖKO-006
No.11 Spekulatius Creme (Rhapsody)
No.11 Spekulatius Creme (Rhapsody)
Lieferzeit: 1-4 Werktage
4,99 €24,95 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
  • Produktbeschreibung
Produktbeschreibung

No.11 Spekulatius Creme

Zutaten: Kekskrümel* 50% (Maisstärke*, Rohrzucker*, BUTTER* (MILCH), Teffmehl*, Wasser, Salz, konzentrierter Traubensaft*), Sonnenblumenöl*, Rohrzucker*, Kakaobutter*, Spekulatiusgewürz* 1,1% (Zimt* 90%, Muskatnuss*, Koriandersamen*), Emulgator: Sonnenblumenlecithine*, stark entöltes Kakaopulver* 0,5%.
(* = aus kontrolliert biologischem Anbau, ** = aus biol.dynamischem Anbau)

Allergiehinweise:
Kann Spuren von anderen Nüssen und Lupinen enthalten

Durchschnittliche Nährwerte pro 100 g:
Energie2361 kJ / 564 kcal
Fett
davon gesättigte Fettsäuren
40 g
13 g
Kohlenhydrate
davon Zucker
49 g
30 g
Ballaststoffe1,0 g
Eiweiß1,3 g
Salz0,22 g

Herkunft: Niederlande

Bild und Beschreibung wurden vom Hersteller zur Verfügung gestellt. Abweichungen und Änderungen durch den Hersteller sind vorbehalten!

Hersteller:
Brinkers Food B.V.
Marssteden 58
7547 TD Enschede
The Netherlands

Tel.: +31 (0)53 4282725
Fax: +31 (0)53 4282735
sales@brinkers.com
www.brinkers.com

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:
bioPaprika-Pesto (Chiron)
Inhalt: 140 gVersandgewicht: 0,200 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
5,20 €37,14 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioHaselnuss Vanillekipferl (Rhapsody)
Inhalt: 200 gVersandgewicht: 0,350 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
4,99 €24,95 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioCafé piano Kaffee-Pads (Gustoni)
Inhalt: 125 g (18 Stück)Versandgewicht: 0,170 kg Staffelpreise
Lieferzeit: 1-4 Werktage
3,19 €25,52 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioSchokokissen mit Schweizer Bio Schokolade (dennree)
Inhalt: 375 gVersandgewicht: 0,460 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
5,29 €14,11 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioFruchtschnitte Kokos (Rapunzel)
Inhalt: 40 gVersandgewicht: 0,040 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
1,29 €32,25 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioVeggie-Vine-Gums, ohne Gelatine (Ökovital)
Inhalt: 80 gVersandgewicht: 0,100 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
1,69 €21,13 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen
bioNo.11 Spekulatius Creme (Rhapsody)
Inhalt: 200 gVersandgewicht: 0,350 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
4,99 €24,95 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Abonnieren Sie unseren Newsletter
Kostenlose exklusive Angebote und Produktneuheiten per E-Mail
Der Newsletter ist kostenlos und kann jederzeit hier oder in Ihrem Kundenkonto wieder abbestellt werden.