Zutatenfilter
Einstellungen
Versandland
Ihr Merkzettel ist leer.
Ihr Warenkorb ist leer.

Konserven

Filtern und Sortieren
Filtern und Sortieren
Filteroptionen:Filter zurücksetzen
Zeige 121 bis 140 (von insgesamt 220 Artikeln)
bioPassata im Tetra Pak (Rapunzel)
Inhalt: 500 gVersandgewicht: 0,523 kg MHD: 27.11.2026
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Ihr Preis 1,59 €3,18 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioPassata Rustica mit Basilikum (Rapunzel)
Inhalt: 680 gVersandgewicht: 1,000 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
2,69 €3,96 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioPassierte Tomaten, im Tetrapack (dennree)
Inhalt: 500 gVersandgewicht: 0,510 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
1,19 €2,38 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioPfifferlinge getrocknet (Wohlrab Pilze)
Inhalt: 20 gVersandgewicht: 0,020 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
5,29 €264,50 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioPfirsiche, halbe Frucht (dennree)
Inhalt: 670 g(390 g) Versandgewicht: 1,050 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
4,59 €
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioPfirsiche, halbe Frucht (Zwergenwiese)
Inhalt: 340 g(175 g) Versandgewicht: 0,560 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
3,99 €22,80 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioPflaumen (dennree)
Inhalt: 540 g(305 g) Versandgewicht: 0,880 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
3,19 €10,46 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioPflaumen, halbe Frucht (Zwergenwiese)
Inhalt: 360 g(180 g) Versandgewicht: 0,548 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
3,99 €22,17 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioPizzatomaten (Rapunzel)
Inhalt: 330 gVersandgewicht: 0,550 kg

fein-stückig in Tomatensaft

Lieferzeit: 1-4 Werktage
2,49 €7,55 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioPreiselbeeren (dennree)
Inhalt: 400 gVersandgewicht: 0,630 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
3,19 €7,98 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioRinder Gulasch (Ruperti Rind)
Inhalt: 410 mlVersandgewicht: 0,800 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
12,49 €30,46 € pro 1 l
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioRindergulasch (MyDeli)
Inhalt: 380 gVersandgewicht: 0,670 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
5,29 €13,92 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioRinderroulade (MyDeli)
Inhalt: 360 gVersandgewicht: 0,670 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
9,99 €27,76 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioRindfleisch im eigenen Saft (Bäuerl. Erzeugergem. Schw. Hall)
Inhalt: 200 gVersandgewicht: 0,250 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
4,79 €23,95 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioRinds-Würstchen, 6 Stück (Ökoland)
Inhalt: 380 g(180 g) Versandgewicht: 0,600 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
5,99 €33,28 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioRote Beete, geschnitten (De Rit)
Inhalt: 340 g(230 g) Versandgewicht: 0,550 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
2,49 €10,83 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioRote Bete in Scheiben (dennree)
Inhalt: 330 g(220 g) Versandgewicht: 0,500 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
1,49 €6,77 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioRote Kidney Bohnen im Tetra Pak (Rapunzel)
Inhalt: 380 g(228 g) Versandgewicht: 0,400 kg MHD: 28.11.2026
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Ihr Preis 1,29 €5,66 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioRote Kidney Bohnen in der Dose (Rapunzel)
Inhalt: 400 gVersandgewicht: 0,560 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
1,79 €4,48 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioRote Rübensalat (Bio Lutz Konserven)
Inhalt: 580 ml(320 g) Versandgewicht: 0,900 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
5,29 €16,53 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 121 bis 140 (von insgesamt 220 Artikeln)
Abonnieren Sie unseren Newsletter
Kostenlose exklusive Angebote und Produktneuheiten per E-Mail
Der Newsletter ist kostenlos und kann jederzeit hier oder in Ihrem Kundenkonto wieder abbestellt werden.