Zutatenfilter
Einstellungen
Versandland
Ihr Merkzettel ist leer.
Ihr Warenkorb ist leer.

Konserven

Filtern und Sortieren
Filtern und Sortieren
Filteroptionen:Filter zurücksetzen
Zeige 101 bis 120 (von insgesamt 220 Artikeln)
bioKnoblauchgurken (Schweizer)
Inhalt: 670 g(360 g) Versandgewicht: 1,000 kg MHD: 31.12.2026
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Ihr Preis 4,59 €12,75 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioKokosmilch (bioladen)
Inhalt: 200 mlVersandgewicht: 0,300 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
1,89 €9,45 € pro 1 l
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioKokosmilch (bioladen)
Inhalt: 400 mlVersandgewicht: 0,500 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
2,89 €7,23 € pro 1 l
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioKokosmilch (Rapunzel)
Inhalt: 400 mlVersandgewicht: 0,470 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
2,99 €7,48 € pro 1 l
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioKokosmilch extra (Morgenland)
Inhalt: 200 mlVersandgewicht: 0,240 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
1,79 €8,95 € pro 1 l
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioKokosmilch, ohne Zusatzstoffe (Morgenland)
Inhalt: 400 mlVersandgewicht: 0,457 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
2,79 €6,98 € pro 1 l
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Makrelen Filet ohne Haut in Tomaten Curry-Creme (Fontaine)
Inhalt: 125 gVersandgewicht: 0,150 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
3,29 €26,32 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Makrelen Filets in Bio-Tomatensauce (followfood)
Inhalt: 125 g(80 g) Versandgewicht: 0,250 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
2,69 €33,63 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioMakrelen Filets in eigenem Saft (followfood)
Inhalt: 125 g(85 g) Versandgewicht: 0,150 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
2,49 €29,29 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Makrelenfilet in Olivenöl ohne Haut & Gräten (Fontaine)
Inhalt: 120 gVersandgewicht: 0,140 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
3,69 €41,00 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioMangopüree (bioladen*)
Inhalt: 350 gVersandgewicht: 0,600 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
3,99 €11,40 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioMangostücke (bioladen*)
Inhalt: 350 gVersandgewicht: 0,600 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
3,99 €11,40 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioMerguez Snacker vegan (Wheaty)
Inhalt: 30 gVersandgewicht: 0,030 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
1,29 €43,00 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioMichsaure Gurken, fermentiert (Marschland)
Inhalt: 100 gVersandgewicht: 0,330 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
5,09 €27,51 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioMilchsaure Rote Bete, fermentiert(Marschland)
Inhalt: 330 ml(220 g) Versandgewicht: 0,600 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
3,39 €15,41 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioMix Mexicana DEMETER (Nur Puur)
Inhalt: 350 gVersandgewicht: 0,600 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
3,09 €8,83 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioMöhren (Nur Puur)
Inhalt: 350 gVersandgewicht: 0,600 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
2,39 €6,83 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioMungbohnensprossen (Marschland Naturkost)
Inhalt: 330 g(175 g) Versandgewicht: 0,530 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
2,99 €17,09 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioMungobohnen-Keimlinge (Arche Naturküche)
Inhalt: 330 g(180 g) Versandgewicht: 0,550 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
2,79 €15,50 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioOrientalischer Hacktopf mit Linsen (MyDeli)
Inhalt: 360 gVersandgewicht: 0,625 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
5,79 €16,08 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 101 bis 120 (von insgesamt 220 Artikeln)
Abonnieren Sie unseren Newsletter
Kostenlose exklusive Angebote und Produktneuheiten per E-Mail
Der Newsletter ist kostenlos und kann jederzeit hier oder in Ihrem Kundenkonto wieder abbestellt werden.