Zutatenfilter
Einstellungen
Versandland
Ihr Merkzettel ist leer.
Ihr Warenkorb ist leer.

Angebote

Filtern und Sortieren
Filtern und Sortieren
Filteroptionen:Filter zurücksetzen
Zeige 21 bis 40 (von insgesamt 100 Artikeln)
Pfefferminz Schokolade (Vivani)
bioInhalt: 100 gVersandgewicht: 0,113 kg
Jetzt nur 2,39 €Unser bisheriger Preis 2,99 €20%23,90 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Sonderangebot gültig bis: 02.10.2026
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Feine Bitter Mallorca Flor de Sal 75% Cacao Panama (Vivani)
Jetzt nur 2,79 €Unser bisheriger Preis 3,49 €20%34,88 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Sonderangebot gültig bis: 02.10.2026
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Neu
Burrito Protein Bowl (Nabio)
bioInhalt: 350 gVersandgewicht: 0,560 kg
Jetzt nur 2,69 €Unser bisheriger Preis 2,99 €10%7,69 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Sonderangebot gültig bis: 02.10.2026
Lieferzeit: 1-4 Werktage
No Butter No Chicken (Nabio)
bioInhalt: 330 gVersandgewicht: 0,554 kg
Jetzt nur 2,89 €Unser bisheriger Preis 3,29 €12%8,76 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Sonderangebot gültig bis: 02.10.2026
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Kürbis Karotten Cremesuppe (Nabio)
bioInhalt: 375 mlVersandgewicht: 0,600 kg
Jetzt nur 2,69 €Unser bisheriger Preis 2,99 €10%7,17 € pro 1 l
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Sonderangebot gültig bis: 02.10.2026
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Rote Beete Suppe (Nabio)
bioInhalt: 375 mlVersandgewicht: 0,613 kg
Jetzt nur 2,69 €Unser bisheriger Preis 2,99 €10%7,17 € pro 1 l
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Sonderangebot gültig bis: 02.10.2026
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Rote Linse Suppe (Nabio)
bioInhalt: 375 mlVersandgewicht: 0,600 kg
Jetzt nur 2,69 €Unser bisheriger Preis 2,99 €10%7,17 € pro 1 l
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Sonderangebot gültig bis: 02.10.2026
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Süßkartoffel-Suppe mit Kokosmilch (Nabio)
bioInhalt: 375 mlVersandgewicht: 0,610 kg
Jetzt nur 2,69 €Unser bisheriger Preis 2,99 €10%7,18 € pro 1 l
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Sonderangebot gültig bis: 02.10.2026
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Erbsen-Suppe mit Basilikum (Nabio)
bioInhalt: 375 mlVersandgewicht: 0,610 kg
Jetzt nur 2,69 €Unser bisheriger Preis 2,99 €10%7,17 € pro 1 l
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Sonderangebot gültig bis: 02.10.2026
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Erbsentopf (Nabio)
bioInhalt: 400 gVersandgewicht: 0,448 kg
Jetzt nur 2,49 €Unser bisheriger Preis 2,79 €11%6,23 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Sonderangebot gültig bis: 02.10.2026
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Linsen-Eintopf (Nabio)
bioInhalt: 400 gVersandgewicht: 0,448 kg
Jetzt nur 2,49 €Unser bisheriger Preis 2,79 €11%6,23 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Sonderangebot gültig bis: 02.10.2026
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Kichererbsentopf (Nabio)
bioInhalt: 400 gVersandgewicht: 0,448 kg
Jetzt nur 2,49 €Unser bisheriger Preis 2,79 €11%6,23 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Sonderangebot gültig bis: 02.10.2026
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Gulaschsuppe mit Soja (Nabio)
bioInhalt: 400 gVersandgewicht: 0,450 kg
Jetzt nur 2,49 €Unser bisheriger Preis 2,79 €11%6,23 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Sonderangebot gültig bis: 02.10.2026
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Ravioli in Ricotta-Tomatensauce (Nabio)
bioInhalt: 400 gVersandgewicht: 0,600 kg
Jetzt nur 2,49 €Unser bisheriger Preis 2,79 €11%6,23 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Sonderangebot gültig bis: 02.10.2026
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Ravioli in Gemüse-Tomatensauce (Nabio)
bioInhalt: 400 gVersandgewicht: 0,600 kg
Jetzt nur 2,49 €Unser bisheriger Preis 2,79 €11%6,23 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Sonderangebot gültig bis: 02.10.2026
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Apfel-Heidelbeermark (dennree)
bioInhalt: 360 gVersandgewicht: 0,550 kg
Jetzt nur 1,69 €Unser bisheriger Preis 2,09 €19%4,69 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Sonderangebot gültig bis: 02.10.2026
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Apfel-Pfirsichmark (dennree)
bioInhalt: 360 gVersandgewicht: 0,550 kg
Jetzt nur 1,49 €Unser bisheriger Preis 1,69 €12%4,14 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Sonderangebot gültig bis: 02.10.2026
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Apfel-Birnenmark (dennree)
bioInhalt: 360 gVersandgewicht: 0,550 kg
Jetzt nur 1,49 €Unser bisheriger Preis 1,69 €12%4,14 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Sonderangebot gültig bis: 02.10.2026
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Frische Gemüsebrühe - mit 73% rohem Bio-Gemüse (SweMa)
bioInhalt: 320 g (für 12 L Brühe)Versandgewicht: 0,524 kg
Jetzt nur 6,99 €Unser bisheriger Preis 7,99 €13%21,84 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Sonderangebot gültig bis: 02.10.2026
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Corned Beef (Vorwerk Podemus)
bioInhalt: 170 gVersandgewicht: 0,350 kg
Jetzt nur 3,89 €Unser bisheriger Preis 4,29 €9%22,88 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Sonderangebot gültig bis: 02.10.2026
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Zeige 21 bis 40 (von insgesamt 100 Artikeln)
Abonnieren Sie unseren Newsletter
Kostenlose exklusive Angebote und Produktneuheiten per E-Mail
Der Newsletter ist kostenlos und kann jederzeit hier oder in Ihrem Kundenkonto wieder abbestellt werden.