Zutatenfilter
Einstellungen
Versandland
Ihr Merkzettel ist leer.

Hartweizen Spaghetti bio (Dennree)

Dennree
Art.Nr.: 541001
Inhalt: 500 g
Versandgewicht: 0,530 kg
bioDE-ÖKO-006
Hartweizen Spaghetti bio (Dennree)
Hartweizen Spaghetti bio (Dennree)
Lieferzeit: 1-4 Werktage
1,29 €2,58 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
  • Produktbeschreibung
Produktbeschreibung

Bio-Hartweizen Spaghetti

Original italienische Spaghetti aus ausgesuchten biologischen Zutaten.

Zutaten: HARTWEIZENgrieß*
(* = aus kontrolliert biologischem Anbau, ** = aus biol.dynamischem Anbau)

Allergiehinweise:
vegan, Spuren möglich: Senf, Soja

Durchschnittliche Nährwerte pro 100 g:
Energie1504 kJ / 355 kcal
Fett
davon gesättigte Fettsäuren
1,2 g
0,2 g
Kohlenhydrate
davon Zucker
72 g
2,5 g
Ballaststoffe g
Eiweiß12 g
Salz0,01 g

Herkunft: Italien

Bild und Beschreibung wurden vom Hersteller zur Verfügung gestellt. Abweichungen und Änderungen durch den Hersteller sind vorbehalten!

Hersteller:
dennree GmbH
Hofer Strasse 11
D 95183 Töpen

Telefon: 09295-18-0
Telefax: 09295-18 – 8001
E-Mail: zentrale@dennree.de
Web: www.dennree.de

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:
bioCremewaffeln Haselnuss (Dennree)
Inhalt: 125 gVersandgewicht: 0,130 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
1,79 €14,32 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioTomatensauce mit Oliven (La Selva)
Inhalt: 280 gVersandgewicht: 0,600 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
3,29 €11,75 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Thunfisch Filets in Bio Olivenöl Doppelpack (followfood)
Inhalt: 160 g(112 g) Versandgewicht: 0,200 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
4,99 €44,55 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioJohannisbeergummi (Kressberger Premium)
Inhalt: 120 gVersandgewicht: 0,124 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
2,69 €22,42 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioChoco - Zartbitter-Creme (Rapunzel)
Inhalt: 250 gVersandgewicht: 0,430 kg

Zartbitter-Schoko-Creme

Lieferzeit: 1-4 Werktage
4,99 €19,96 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioSchnittlauch Streich - vegetarischer Brotaufstrich (Zwergenwiese)
Inhalt: 180 gVersandgewicht: 0,330 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
2,79 €15,50 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen
bioHartweizen Spaghetti bio (Dennree)
Inhalt: 500 gVersandgewicht: 0,530 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
1,29 €2,58 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioHot Pot Chili sin Carne (Sanchon)
Inhalt: 330 mlVersandgewicht: 0,540 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
3,79 €11,48 € pro 1 l
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioSalsa Piccante - Bio-Tomatensauce mit Chili (La Selva)
Inhalt: 340 gVersandgewicht: 0,340 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
2,99 €8,79 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioRindfleisch in Brühe, 18% Rindfleisch (Ökoland)
Inhalt: 320 mlVersandgewicht: 0,561 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
5,99 €18,72 € pro 1 l
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioHelle Sauce (Natur Compagnie)
Inhalt: 23 gVersandgewicht: 0,050 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
1,29 €
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioFruchtix Quitte Fruchtaufstrich (Biohof Seemann)
Inhalt: 220 gVersandgewicht: 0,350 kg MHD: 18.11.2026
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Ihr Preis 3,59 €16,32 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioKokosöl, nativ (Bio Planète)
Inhalt: 400 mlVersandgewicht: 0,600 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
6,99 €17,48 € pro 1 l
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioPenne (bioladen)
Inhalt: 500 gVersandgewicht: 0,520 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
1,49 €2,98 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioAprikose - Frucht Pur 75 % - Fruchtaufstrich (Allos)
Inhalt: 200 gVersandgewicht: 0,370 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
3,59 €17,95 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioKeksFREUNDE Schoko (Bohlsener Mühle)
Inhalt: 125 gVersandgewicht: 0,130 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
2,29 €18,32 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Abonnieren Sie unseren Newsletter
Kostenlose exklusive Angebote und Produktneuheiten per E-Mail
Der Newsletter ist kostenlos und kann jederzeit hier oder in Ihrem Kundenkonto wieder abbestellt werden.