Zutatenfilter
Einstellungen
Versandland
Ihr Merkzettel ist leer.

Konserven

Filtern und Sortieren
Filtern und Sortieren
Filteroptionen:Filter zurücksetzen
Zeige 81 bis 100 (von insgesamt 220 Artikeln)
Heller Thunfisch, in Bio-Olivenöl (Fontaine)
Inhalt: 120 g(90 g) Versandgewicht: 0,140 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
3,89 €43,22 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Heller Thunfisch, naturell (Fontaine)
Inhalt: 120 g(90 g) Versandgewicht: 0,150 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
3,89 €43,22 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioHeringsfilet in Mango-Pfeffer-Creme (Hein & Graetje)
Inhalt: 200 gVersandgewicht: 0,220 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
3,29 €16,45 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioHeringsfilet, in Bio-Tomatensauce (followfood)
Inhalt: 200 gVersandgewicht: 0,250 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
3,29 €16,45 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Heringsfilets Bio Feinschmeckerplatte (Hein & Graetje)
Inhalt: 200 g(134 g) Versandgewicht: 0,220 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
3,29 €24,55 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Heringsplatte (Fontaine)
Inhalt: 200 g(110 g) Versandgewicht: 0,260 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
3,69 €33,55 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioHühnerfrikassee mit Champignons und Gemüse (MyDeli)
Inhalt: 360 gVersandgewicht: 0,650 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
5,29 €14,69 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioHühnersuppe (MyDeli)
Inhalt: 350 gVersandgewicht: 0,640 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
3,79 €10,83 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioKarotten Selleriesalat (Bio Lutz Konserven)
Inhalt: 580 ml(300 g) Versandgewicht: 0,900 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
5,29 €17,63 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioKichererbsen (De Rit)
Inhalt: 350 g(220 g) Versandgewicht: 0,550 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
2,49 €11,32 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioKichererbsen in der Dose (Rapunzel)
Inhalt: 400 gVersandgewicht: 0,560 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
1,79 €4,48 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
bioKichererbsen Indischer Art (Nur Puur)
Inhalt: 350 gVersandgewicht: 0,560 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
3,49 €9,97 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
bioKichererbsen Marokkanisch (Nur Puur)
Inhalt: 350 gVersandgewicht: 0,560 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
3,49 €9,97 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioKichererbsen-Bohnen-Mix in der Dose (Rapunzel)
Inhalt: 400 gVersandgewicht: 0,560 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
1,79 €4,48 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioKidney Bohnen (De Rit)
Inhalt: 350 gVersandgewicht: 0,830 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
2,09 €5,97 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioKidneybohnen (Nur Puur)
Inhalt: 350 g(230 g) Versandgewicht: 0,600 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
2,29 €9,96 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioKidneybohnen gewürzt (Green)
Inhalt: 350 g(220 g) Versandgewicht: 0,700 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
1,59 €7,23 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioKidneybohnen in der Dose (Green)
Inhalt: 400 g Dose(240 g) Versandgewicht: 0,600 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
1,29 €3,23 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
bioKimchi pikant (Nur Puur)
Inhalt: 350 gVersandgewicht: 0,560 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
5,79 €16,54 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
bioKimchi, fermentiertes Gemüse (Arche Naturküche)
Inhalt: 270 gVersandgewicht: 0,510 kg
Lieferzeit: 1-4 Werktage
4,49 €16,63 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 81 bis 100 (von insgesamt 220 Artikeln)
Abonnieren Sie unseren Newsletter
Kostenlose exklusive Angebote und Produktneuheiten per E-Mail
Der Newsletter ist kostenlos und kann jederzeit hier oder in Ihrem Kundenkonto wieder abbestellt werden.