Zutatenfilter
Einstellungen
Versandland
Ihr Merkzettel ist leer.

Konserven

Filtern und Sortieren
Filtern und Sortieren
Filteroptionen:Filter zurücksetzen
Zeige 41 bis 60 (von insgesamt 220 Artikeln)
Champignons in Scheiben (Green)
bioInhalt: 330 g(170 g) Versandgewicht: 0,720 kg
3,59 €21,12 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Champignons, Köpfe (Marschland Naturkost)
bioInhalt: 330 g(170 g) Versandgewicht: 0,530 kg
4,99 €
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Cherrytomaten, ganz, ungeschält (dennree)
bioInhalt: 400 gVersandgewicht: 0,600 kg
1,39 €3,48 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Chili con Carne (MyDeli)
bioInhalt: 380 gVersandgewicht: 0,670 kg
4,29 €11,29 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Corned Beef (Vorwerk Podemus)
bioInhalt: 170 gVersandgewicht: 0,350 kg
Jetzt nur 3,89 €Unser bisheriger Preis 4,29 €9%22,88 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Sonderangebot gültig bis: 02.10.2026
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Cornichons ohne Zucker (Marschland)
bioInhalt: 330 g(190 g) Versandgewicht: 0,600 kg
4,89 €25,74 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Cornichons, süßsauer (Schweizer)
bioInhalt: 330 g(190 g) Versandgewicht: 0,570 kg
4,09 €21,53 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Creamed Coconut pur (Morgenland)
bioInhalt: 200 gVersandgewicht: 0,210 kg
3,49 €17,45 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Currywurst (MyDeli)
bioInhalt: 360 gVersandgewicht: 0,650 kg
5,99 €16,64 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Dicke Bohnen DEMETER (Nur Puur)
bioInhalt: 350 g(215 g) Versandgewicht: 0,550 kg
3,29 €15,30 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Dill-Gurken, milchsauer vergoren - naturtrüb (Schweizer)
bioInhalt: 670 g(360 g) Versandgewicht: 1,030 kg
4,29 €11,92 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Erbsen & Möhren DEMETER (Nur Puur)
bioInhalt: 350 g(215 g) Versandgewicht: 0,550 kg
2,49 €11,58 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Erbsen (De Rit)
bioInhalt: 350 g(230 g) Versandgewicht: 0,515 kg
2,69 €11,70 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Erbsen (Rapunzel)
bioInhalt: 340 gVersandgewicht: 0,450 kg
2,49 €7,32 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Erbsen DEMETER (Nur Puur)
bioInhalt: 350 g(215 g) Versandgewicht: 0,600 kg
2,59 €12,05 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Erbsen fein (dennree)
bioInhalt: 680 g(445 g) Versandgewicht: 1,000 kg
2,59 €5,82 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Erbsen fein (Green)
bioInhalt: 350 g(215 g) Versandgewicht: 0,720 kg
1,79 €8,33 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Erbsen mit Möhrchen DEMETER (Schweizer)
bioInhalt: 340 g(220 g) Versandgewicht: 0,600 kg
2,89 €13,14 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Fruchtmix im Glas (Zwergenwiese)
bioInhalt: 340 g(205 g) Versandgewicht: 0,550 kg
3,99 €19,46 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Gebackene Bohnen (Mr. Organic)
bioInhalt: 400 g(240 g) Versandgewicht: 0,550 kg
1,49 €6,21 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Zeige 41 bis 60 (von insgesamt 220 Artikeln)
Abonnieren Sie unseren Newsletter
Kostenlose exklusive Angebote und Produktneuheiten per E-Mail
Der Newsletter ist kostenlos und kann jederzeit hier oder in Ihrem Kundenkonto wieder abbestellt werden.