Zutatenfilter
Einstellungen
Versandland
Ihr Merkzettel ist leer.

Barnhouse

Filtern und Sortieren
Filtern und Sortieren
Filteroptionen:Filter zurücksetzen
Zeige 1 bis 15 (von insgesamt 15 Artikeln)
  • 1
Knuspy Kids - Kakao-Knusperbällchen (Barnhouse)
bioInhalt: 250 gVersandgewicht: 0,700 kg
3,89 €15,56 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Krunchy Apfel Zimt (Barnhouse)
bioInhalt: 750 gVersandgewicht: 0,750 kg
6,99 €9,32 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Krunchy Chocolate Chunks (barnhouse)
bioInhalt: 500 gVersandgewicht: 0,507 kg
6,29 €12,58 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Krunchy Cocoa weniger Zucker - Knuspermüsli (barnhouse)
bioInhalt: 500 gVersandgewicht: 0,520 kg
6,69 €13,38 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Krunchy Dinkel weniger Zucker (Barnhouse)
bioInhalt: 600 gVersandgewicht: 0,660 kg
5,69 €9,48 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Krunchy Erdbeer (Barnhouse)
bioInhalt: 700 gVersandgewicht: 0,750 kg
9,99 €14,27 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Krunchy Himbeere (Barnhouse)
bioInhalt: 500 gVersandgewicht: 0,500 kg
6,99 €13,98 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Krunchy Joy Nuss - Knuspermüsli (barnhouse)
bioInhalt: 375 gVersandgewicht: 0,380 kg Abverkauf - nur 1 Stück
5,49 €14,64 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Krunchy Low Sugar Crazy Nuts (barnhouse)
bioInhalt: 375 gVersandgewicht: 0,379 kg
5,49 €14,64 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Krunchy Low Sugar No Choco (Barnhouse)
bioInhalt: 375 gVersandgewicht: 0,375 kg Abverkauf - nur 1 Stück
5,49 €14,64 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Krunchy Low Sugar Plain Grain (barnhouse)
bioInhalt: 375 gVersandgewicht: 0,379 kg Abverkauf - nur 1 Stück
4,99 €13,31 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Krunchy Low Sugar Silly Seeds (Barnhouse)
bioInhalt: 375 gVersandgewicht: 0,390 kg Abverkauf - nur 1 Stück
4,99 €13,31 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Krunchy Low Sugar Very Berry (barnhouse)
bioInhalt: 375 gVersandgewicht: 0,379 kg Abverkauf - nur 1 Stück
5,99 €15,98 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Krunchy Pur Hafer (Barnhouse)
bioInhalt: 750 gVersandgewicht: 0,750 kg Abverkauf - nur 2 Stück
6,79 €9,05 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Krunchy Waldbeere weniger Zucker (Barnhouse)
bioInhalt: 500 gVersandgewicht: 0,750 kg
6,69 €13,38 € pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Zeige 1 bis 15 (von insgesamt 15 Artikeln)
  • 1
Abonnieren Sie unseren Newsletter
Kostenlose exklusive Angebote und Produktneuheiten per E-Mail
Der Newsletter ist kostenlos und kann jederzeit hier oder in Ihrem Kundenkonto wieder abbestellt werden.